МОО «Молочная помощь» провела первую встречу для кормящих мам в Санкт-Петербурге.

24 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге состоялась первая встреча кормящих мам, организованная МОО «Молочная помощь». Встреча проходила в уютном семейном центре «Лада-Матушка». Лиана Игоревна Волошиненко, эксперт в области грудного вскармливания с 12 — летним стажем, ответила на поступившие от мам вопросы по грудному вскармливанию, введению прикорма.
Также участницы были информированы о деятельности «Молочной помощи», а также о том, с каким вопросом можно обратиться к специалистам нашего объединения.

Мероприятие получилось насыщенным и разнообразным. Гости приняли участие в мастер-классе от визажиста Марины Маловой, которая поделилась секретами правильной коррекции лица и оформления бровей, а также с помощью двух участниц были созданы два образа – повседневный и торжественный. Специально для кормящих мам и их малышей семейная кондитерская @cupcake_parnas испекла вкусные и ароматные капкейки, которые были приготовлены с любовью мужскими руками. Следующим партнером встречи выступила мастерская уютных вязаных шапочек «OneHatStore», она подготовила презентацию своих изделий, провела мини-урок по стилю и рассказала об особенностях ухода за вязаными изделиями из шерсти.

Непринуждённая атмосфера и позитивный настрой располагали к дружескому общению, а чаепитие с ароматной домашней выпечкой стало приятным дополнением к беседе. Мероприятие завершилось беспроигрышной лотереей с призами от партнёров встречи. Ни одна мама не ушла от нас без подарка!

Были разыграны:
• фотосессия от семейного фотографа Ирины Бошман;
• набор капкейков от кондитерской @cupcake_parnas;
• рождественская шапочка от мастерской «OneHatStore»;
• подарочный сертификат на сумму 1500 рублей от магазина слингов и одежды для мам NIHAO MAMA;
• три подарочных набора от детского магазина «Strana Baby»;
• бесплатная консультация по грудному вскармливанию.

Кроме того, каждая участница получила скидку 10% от мастерской «OneHatStore», скидочный сертификат на все услуги семейного центра «Лада-Матушка» и купоны от магазина «Strana Baby».

Мы очень рады, что наша первая встреча прошла в такой уютной и доброжелательной атмосфере. Благодарим наших партнеров за помощь в организации мероприятия.

В дальнейшем Санкт-Петербургский филиал МОО «Молочная помощь» планирует ежемесячно проводить подобные мероприятия, семинары и лекции. Следите за новостями, чтобы не пропустить интересное!

Фото отчёт с мероприятия можно посмотреть здесь:

Поделиться

Комментарии