Подарок за отзыв — результат розыгрыша от 17 апреля 2016 года

Неделю назад мы объявили о еженедельном розыгрыше призов среди наших пользователей, которые обратились за помощью к консультантам “Молочной помощи” по телефонам и оставили отзыв о их работе.

С помощью генератора случайных чисел был выбран отзыв Мадины:

“Как и все будущие мамы я тщательно готовилась к появлению нашего первенца-нашей дочи. Я предусмотрела абсолютно все до мельчайших деталей в сумках в роддом, начиталась полезной информацией об уходе за новорожденным и подготовилась к самим родам. Но, к сожалению не была готова к грудному вскармливанию. А, это, очень-очень важно.

Я была в панике, люди вокруг говорили разную информацию: тётеньки, мамы, апашки, ажешки у всех был разный опыт. Что ещё больше усугубило ситуацию. Тут, пришла на помощь Эля (Эльвира Наурузова, город Астана). Мы по телефону (!) пересмотрели ВСЕ варианты увеличения молока. И на следующее утро я уже была во всеоружии.

Очень благодарна за существование такой помощи, за таких грамотных консультантов, которые и специалисты, и мамы в одном лице. Успехов и процветания Вам!”.

Мадина и ее малыш получают бусы из натурального силикона от Bead.kz. Мы свяжемся с призером и расскажем как получить приз. Благодарим Мадину за доверие к нашей работе, желаем приятного кормления и использования подарка. От всей души поздравляем с выигрышем!

Вот так просто можно получить подарок, оставив отзыв о работе наших консультантов в форме — https://docs.google.com/forms/d/1aW-MphyRhGuir882rE4Q..

На этой неделе все отзывы, что мы получили, были положительными. Это очень приятно ))) При этом, хотим заметить, что в розыгрыше приза принимают участие любые неанонимные отзывы (позитивные, критические) — нам нужна любая информация о том, как наша работа выглядит в ваших глазах.

Розыгрыш проходит каждую неделю, поэтому шанс выиграть приз есть у каждой из вас!
На этой неделе в качестве подарка за отзыв мы разыграем грызунок от Анны Кудайбергеновой

Поделиться

Комментарии