Мартовская встреча кормящих мам Алматы

🎂 В начале апреля Молочная помощь отмечает день рождения, нам исполняется 13 лет! 🎂

Наша мартовская встреча будет посвящена этому событию! В честь дня рождения мы приготовили для вас масштабную лотерею и готовы принять до 30 человек!

Встреча состоится: 29 марта в 11.00 по адресу: г.Алматы, ул. Зенкова, 59, помещение 129.
Запись по телефонам:
8 (727) 329 55 69
8 707 287 77 19
Запись обязательна!

🎀Традиционно мы приготовили активности для самых разных мам. Вам будет полезна встреча, если Вы еще только ждете малыша. Если Вашему ребенку от 0 до трех лет. Если Вы уже не кормите грудью, приходите делиться опытом, поддерживать тех, кому это еще предстоит.

🎀На встрече вас ждет возможность проконсультироваться у нескольких специалистов разом.

— Наши консультанты по ГВ ответят на ваши вопросы о грудном вскармливании, прикорме, мягком отлучении ребёнка от груди и о многом другом.

Елена Асадчая (педагог-психолог, консультант по ГВ) расскажет о детских конфликтах, как правильно реагировать на них взрослым, поможет найти причины затруднений в воспитании малышей (истерики, агрессия, жадность, приучение к горшку), ответит на ваши вопросы о психологии и детско-родительских отношениях.

— Слингоконсультант и производитель казахстанских слингов Юлия Манаенко с удовольствием ответит на все вопросы о слингоношении, предоставит возможность примерить слинг с кольцами, май-слинг, фаст-слинг, слинг-рюкзачок. Несите свои слинги, будем учиться носить их правильно! Скоро начнётся активный сезон прогулок! Слинг сможет помочь вам сделать прогулки комфортными!

— Дизайнер Наталья Стефановская расскажет о тонкостях оформления детского пространства. Как сделать детскую комнату стильной и красивой.

— Онлайн-магазин @zaika.kids представит декоративные и функциональные товары для детской.

@infobandkz познакомит вас с уникальными информационными браслетами для детей, помогающими сделать посещение общественных мест с ребенком более безопасным.

— Сервис бебиситеров @netolkomama поможет подобрать надежного человека для присмотра за ребёнком.

— Магазин @Yxti.Tyxti.kz представит одежду для беременных и кормящих мам.

🎀Так же вы сможете получить практическую помощь по грудному вскармливанию. Мы покажем, как правильно прикладывать ребёнка к груди, технику безболезненного сцеживания и массажа груди.

🎁 Участников встречи ждёт супер-лотерея! В честь дня рождения мы разыграем целых 10 призов! 🎁

Приходите на встречу разделить с нами нашу радость!🎊🎈🎂

Будем ждать Вас 29 марта в 11.00 по адресу: г.Алматы, ул. Зенкова, 59, помещение 129. Адрес на карте

Запись обязательна (не более 30 мест)
Оргвзнос: 1000 тенге.

Поделиться

Комментарии