Бесплатный вебинар для специалистов

Уважаемые коллеги!
В рамках повышения квалификации членов МОО «Молочная помощь» 15 февраля 2018 в 11.00 по москве пройдет вебинар-практикум: «Применение техники выглаживания языка в различных ситуациях».

Казалось бы, достаточно простая в исполнении техника, но имеющая колоссальный диагностический и коррекционный потенциал. Она зачастую вызывают трудности, особенно у начинающих специалистов.

Когда ее уместно применять?
Как это делать верно?
Как интерпертировать полученные данные?

Спектр использования техники выглаживания языка гораздо шире, чем принято думать. Выполнение варьируется в зависимости от состояния ребенка и задачи, которую специалист ставит перед собой.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре! Он будет полезен как начинающим специалистам (освоить технику четко), так и имеющим опыт (структурировать знания, расширить спектр применения).

Преподаватель:
Лиана Игоревна Волошиненко — консультант по ГВ, перинатальный психолог, преподаватель АКЕВ, автор и педагог курса «Психология материнства. Естественное вскармливание», преподаватель психологии военного учебно-научного центра военно-морского флота, руководитель МОО «Молочная помощь». Опыт работы — 14 лет.

Вебинар бесплатный!
Дата: 15 февраля 2018
Время: 11.00 по московскому времени
Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7RrDquY8Vt2yAU0kOg4yySWK8QT6SEip3MlLP7DCLQzUvNQ/viewform

Поделиться

Комментарии