Вебинар “Консультирование по ГВ: баланс между волонтерством и заработком”

В рамках повышения квалификации сотрудников МОО “Молочная помощь” 29 июня в 11.00 по Москве (12.00 Астана) пройдет вебинар “Консультирование по гв: баланс между волонтерством и заработком”.

Наши коллеги часто делятся тем, что их работа как-то незаметно превращается в полное волонтерство. Она занимает много времени, отнимает нас у наших семей. Но не приносит ощутимой отдачи.

Сложно сказать близким “Я работаю”, когда у работы нет весомого материального подкрепления. При такой расстановке сил рано или поздно может накрывать профессиональное разочарование и эмоциональное выгорание.

Непонятно, как переводить бесплатную работу в платную. Неудобно брать деньги за свои услуги. Работа за “donation” не оправдывает вложений. На курсах готовят консультантов, дают теорию и практику по гв. Но организация продаж и платной работы — это отдельные знания. И даже специальные семинары по продажам в нашей работе помогают плохо в силу специфики деятельности.

Среди наших коллег есть те, кто нашел четкий баланс между волонтерством и достойным заработком. На вебинаре я расскажу, как они это делают.

Ведущая: Елена Асадчая — педагог-психолог, консультант по гв, преподаватель АКЕВ, руководитель МОО “Молочная помощь”.

Стоимость: 500 рублей/2500 тенге
Для членов группы супервизии «Молочной помощи»: 400 рублей/2000тенге.

Форма для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdD6ZRPA2xPssGIZbXpuD6VK7CcKAoxYNxskmFmjaq6jZO9Q/viewform
По вопросам +7 981-872-73-83 Евгения

Поделиться

Комментарии