Листовки по организации, завершению ГВ и прикорму на русском и казахском языках

Мы знаем, что часто матерям нехватает информации, чтобы верно организовать кормление ребенка. Мы подготовили листовки с основной информацией по темам «Организация грудного вскармливания», «Введение прикорма» и «Мягкое отлучение». В них собраны основные рекомендации для подготовки матерей к этим важным этапам. Этого может быть достаточно, чтобы начало кормления, введение прикорма и отлучение прошли спокойно и предсказуемо.

Нажмите на ссылку, чтобы скачать листовки на русском или казахском языках. Листовки в формате .pdf можно открыть на компьютере, мобильном устройстве или распечатать. Листовки можно пересылать матерям или специалистам, нуждающимся в информации. Не разрешается использовать текст листовок полностью или частично без согласования с руководством «Молочной помощи».

Если Вы столкнулись с проблемами и общие рекомендации не помогают справиться с затруднением, свяжитесь с нашими консультантами удобным для Вас способом. Наши специалисты помогут разобраться в причинах затруднения и подскажут, что делать в той или иной ситуации.

Поделиться

Комментарии