В Омском филиале ОО «Молочная помощь» состоялась очередная интересная встреча для кормящих женщин.

3 сентября в детском садике «Солнышки» наш консультант Юлия Галдина рассказывала мамам как сохранить их красоту в период кормления грудью. Ведь в современном обществе множество мифов на этот счет: Можно ли загорать кормящей женщине? Заниматься спортом? Посещать парикмахера и косметолога? Очень многих женщин волнуют вопросы изменения формы груди в период грудного вскармливания. На эти и многие другие вопросы участницы получили ответ на встрече «Красивая мама».
Также на встречу были приглашены главный врач косметологической клиники и имиджмейкер. Женщины узнали о салонных и домашних способах ухода за кожей в период лактации, смогли определить свой цветотип, получили рекомендации по формированию гардероба.
Чтобы более наглядно можно было продемонстрировать, что одежда для кормящих бывает действительно не только удобной, но и красивой, на встречу приехал представитель магазина «Мамания», который продемонстрировал, какую чудесную одежду предлагают для современных мам.
Традиционно на встрече состоялся розыгрыш призов, были приятные посиделки за кружкой чая с вкуснейшим тортом. Фотографии, эмоции и отзывы участниц можно посмотреть по ссылке https://vk.com/gv_omsk_krasota
Мы рады, что наша встреча была полезной, интересной и познавательной

0709162

0709161

 

 

Поделиться

Комментарии