Участие консультантов МОО»Молочная помощь» в мероприятии «Семейный пикник» г. Омск.

25 июня в Омске прошло мероприятие «Семейный пикник». В парке собрались семьи, чтобы с пользой и удовольствием провести выходной день.

Организаторы мероприятия пригласили сотрудников ОО «Молочная помощь» провести семинары по грудному вскармливанию. Было выбрано 2 темы: прикорм и мягкое отлучение от груди. Предварительная запись на семинары вызвала большой ажиотаж, желающих посетить семинар оказалось довольно много.
Наши семинары открывали работу лектория на пикнике. Семей прибывало все больше и концу второго семинара уже более 20 женщин активно принимали участие в обсуждении вопросов отлучения от груди. А как внимательно слушали информацию папы, которые пришли на пикник! Очень здорово, что мероприятие было именно семейным и оба родителя могли задать волнующие их вопросы по прикорму и отлучению от груди ребенка. Множество мифов было развенчано в ходе активной беседы и как ценно, что многие женщины владеют столь важной информацией относительно грудного вскармливания.

Благодарим организаторов пикника за доброжелательную атмосферу, комфортные условия проведения и неравнодушие к вопросам, которые интересны родителям маленьких детей.

омск2

омск4

омск3

 

Поделиться

Комментарии