Участие «Молочной помощи» в городских мероприятиях в Омске

5 июня консультанты «Молочной помощи» в Омске приняли участие сразу в 2-х городских мероприятиях. На первое мероприятие нас пригласил самый крупный в Омске форум для мам «Омскмама».
Праздник форума проходил в парке и каждая кормящая или беременная женщина могла получить бесплатную индивидуальную консультацию от наших специалистов. Многие женщины подходили за листовками не только для себя, но и для своих подруг, сестер и знакомых.
На празднике была душевная и доброжелательная атмосфера, и мы рады, что о нас узнают все больше кормящих женщин, очень приятно, что интересующиеся говорили о том, что мы делаем важное и значимое дело!
Второе мероприятие: фестиваль для беременных «МамаФест». Организатор мероприятия – Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с Министерством здравоохранения Омской области.
Фестиваль предполагал конкурсную программу для участниц и работу консультационного центра с выставкой товаров для мам и малышей. Наша организация была представлена совместно с представителями Родильных домов г. Омска.
Будущие мамы с интересом подходили к нашей стойке, задавали вопросы. Каждой будущей маме мы раздавали листовки с рекомендациями по организации грудного вскармливания. Женщины, были очень рады тому, что можно получить корректную и своевременную информацию, позвонив по телефону или обратившись к нам через интернет.
Нам удалось познакомиться с представителями Родильных домов и детских больниц, и мы надеемся, что в ближайшее время наши консультанты смогут оказывать помощь и поддержку кормящих и беременных женщин в Родильном доме №2, а также в Женской консультации Родильного дома №2.

mou6HctBT4c

BeiWYXdIUKo

Поделиться

Комментарии