Празднуй осень с МамаПати!

Команда MamaParty организует и проводит праздники, на которых чествует будущих мам, а также мамочек, у которых уже есть дети. В ноябре популярный праздник для беременных и молодых мам начинает шествие по городам и начнет свое турне с красивейшего города Алматы!

18 и 19 ноября в торговом центра Grandpark пройдет незабываемое мероприятие МамаПати «Осенние каникулы в Алматы».

Что ждет алматинских мамочек на этом празднике?

На просторной, красиво убранной площадке торгового центра Grandpark гостей ожидает развлекательная программа, учитывающая особенное положение зрительниц и наличие у них деток, курс интересных лекций о здоровье и благополучии мам и малышей, веселые конкурсы с приятными призами, а также ярмарка самых нужных товаров по самым привлекательным ценам. Будут и специально приглашенные почетные гости, с которыми можно будет познакомиться и пообщаться лично! Перед гостями выступит Курмангалиева Эльнар Амангельдиевна — член Национальной рабочей группы по грудному вскармливанию при Министерстве здравоохранения РК, консультант WHO (ВОЗ) и Детского фонда ООН (UNICEF). Участвует во внедрении программы «больница, дружелюбная к ребенку». Лекцию для мам прочитает Текебаева Латина Айжановна – главный внештатный невролог МЗ РК. Доктор медицинских наук. Врач- невролог высшей категории. Каждая мама сможет получить ответы на волнующие ее вопросы.

Популярные блогеры поделятся своим опытом воспитания детей и создания крепкой и счастливой семьи, проведут мастер-классы для мам.

Партнеры МамаПати представят выставку-продажу своих товаров и услуг, проведут интересные активности в своих локациях и на сцене. Праздник идеально подходит для того, чтобы душевно провести время всей семьей. На МамаПати всегда есть что-то приятное для детей: игровые зоны для малышей и мастер-классы для деток постарше, детские товары и игрушки.

Генеральный спонсор «Осенних каникул в Алматы» — компания Bio-Oil. Наверняка, все будущие мамы знакомы с этим волшебным маслом, спасающим от растяжек и следов от них. Если вы еще не знаете этот продукт, обязательно познакомьтесь с ним на МамаПати: там обязательно будет локация бренда, где вам подробно расскажут о действии масла, о его составе и влиянии на кожу. А если вы примете участие в активностях, предусмотренных программой праздника, то у вас будет возможность получить масло Био-ойл в подарок от нашего генерального спонсора! Два удовольствия в одном – и развлечение, и полезный приз!

Кстати, об активностях: особого внимания заслуживает «фирменное» шоу МамаПати – дефиле беременных. Любая будущая мамочка сможет почувствовать себя настоящей моделью, пройдя по подиуму в предоставленной спонсорами одежде под вспышками камер! После праздника на память останутся шикарные фото в новом образе.

Кстати о камерах

На МамаПати вас ждут красивые фотозоны и будет работать профессиональный фотограф. После праздника можно будет в подробностях рассмотреть, как это было, и найти свои фото на сайте mamaparty.ru. Также вы сможете фотографировать деток и сниматься сами в фотозонах на свою аппаратуру.

Хотите посмотреть, как празднуют свою беременность и материнство московские мамы? Заходите на сайт mamaparty.ru и аккаунт в социальной сети Инстаграм (@mamaparty_ru), там вы найдете множество фотографий с прошедших праздников.

 

Как попасть на МамаПати «Осенние каникулы в Алматы»?

Вход на МамаПати осуществляется по пригласительным билетам, которые, что приятно, можно получить совершенно бесплатно на сайте МамаПати. Оформляя пригласительный билет, вы не только получаете возможность приятно провести время на празднике, но и становитесь участником лотереи с призами от генерального спонсора и других партнеров МамаПати. Для прохода на праздник достаточно предъявить номер пригласительного на смартфоне или другом устройстве, либо в печатном виде. Пригласительный оформляется только на маму (будущую или состоявшуюся), а члены ее семьи проходят вместе с ней по ее номеру.

Скорее регистрируйтесь на МамаПати «Осенние каникулы в Алматы» и готовьтесь блистать на празднике в вашу честь!

Поделиться

Комментарии