Новый способ общения

Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо девочкам из группы поддержки грудного вскармливания. А особенно Елена! Вы чудо! У нас с сыном было все совсем плачевно с грудным вскармливанием, был полный отказ от кормления грудью, перед каждым кормлением слезы, сопли, крики, истерики, мама с валерьянкой, бабушка рядом смотря на все это с корвалолом, соседи в ахтунге, в общем атас полный.

Но сейчас нам уже пошел 10-ый месяц. и мы с сисей на ты, и все благодаря Елене 🙂 За те несколько писем, она научила меня неимоверно многому — быть выслушанной и понятой, слушать своего ребенка, быть мамооой, экспериментировать со своим ребенком и не бояться!!! Благодаря ее помощи я нашла с сыном новые способы кормления, позы, нашла как совместить прикорм и кормления грудью, научилась кормить на сон. Сейчас я знаю, что даю сыну всю свою любовь и защиту, больше нет истерик и слез, есть только доверие и любовь, безмерная любовь к своему малышастику )
Дам совет мамочкам, которые обращаются к молочным помощницам: Будьте готовы рассказывать, слушать, вникать, пробовать делать и не сомневайтесь, все получится!

Ириска Коняева

Поделиться

Комментарии