Результаты розыгрыша призов за оставленные неанонимные отзывы о помощи наших консультантов по телефонам.

За все это время мы получили массу приятных слов в наш адрес, которые нас вдохновляют на более качественную работу и позволяют взглянуть на себя со стороны.

С помощью генератора чисел на этой неделе был выбран отзыв Данары:

«Добрый день! История моего знакомства с Milky help началась ещё в апреле 2015 года, после рождения моего первенца. Сказать, что я была в панике, значит, не сказать ничего :))) я не знала как его прикладывать, как кормить, сколько кормить по времени, наедается ли он. Голова шла кругом. И тогда я наткнулась в Инстаграмме на вашу страничку. Ваши консультанты оказали мне неоценимую помощь и поддержку! Конечно, всю информацию можно получить в интернете, у подружек, но, по моему мнению, очень полезно послушать и задать вопрос сертифицированному специалисту! Тогда ещё не было горячей линии в Астане, и мне приходилось звонить в Алматы, Петропавловск, Усть-Каменогорск, Актобе. Кажется, за весь прошедший год я успела пообщаться с консультантами по всему Казахстану :)))) крайний раз я звонила консультантам уже в Астане пару недель назад. Пришло время отлучать сына от груди, но мне хочется сделать это плавно и менее травматично для него. И как всегда, я получила грамотный и развёрнутый ответ от Катерины. Девочки, спасибо вам за все! Вы — наши спасительницы! Теперь я советую Milky help всем своим подружкам 😉 »

Данара получает три многоразовых тетради по лепке, рисованию и развитию речи для малышей от 1 года от интернет-магазина crocoz.kz

Мы свяжемся с призером и расскажем как получить приз. Благодарим за доверие к нашей работе, желаем приятного кормления и использования подарка. От всей души поздравляем с выигрышем!

Вот так просто можно получить подарок, оставив отзыв о работе наших консультантов в форме — https://docs.google.com/forms/d/1aW-MphyRhGuir882rE4Q..

Розыгрыш проходит каждую неделю, поэтому шанс выиграть приз есть у каждой из вас!

Поделиться

Комментарии